Вся жизнь – театр. А в нашем центре – это Театр Танца «IMETRIA»!

Вся жизнь – театр. А в нашем центре – это Театр Танца «IMETRIA»!
11.08.2018

Театр танца «IMETRIA» - это уникальная методика изучения основных современных танцевальных направлений: джаз модерн, контемпорари, хип-хоп, дополненная классической хореографией, базой художественной гимнастики и актерским мастерством. А результатом такого комплексного обучения танцам являются необыкновенные и запоминающиеся зрелищные шоу, в основе которого лежит танец.

Художественный руководитель Центра танца и спорта «IMETRIA» - Хмелев Олег. Молодой и очень талантливый танцор, хореограф и балетмейстер. Победитель и призер многих Всероссийских и Международных конкурсов. Прекрасный человек, добрый, отзывчивый и внимательный. Без сомнения, он знает как найти подход к каждому ребенку, умеет раскрыть его или ее таланты и помочь в достижении отличных результатов.

Программы обучения отличаются в зависимости от возраста и выбранных условий абонемента. Наша абонементная система позволяет ученику выбрать наиболее близкие танцевальные направления и сделать упор на них, либо равноценно заниматься всеми возможными в рамках программы направлениями.

В настоящий момент идёт набор по следующим возрастным группам:

Дети (6-9 лет) и Юниоры (10-14 лет)

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.