Расписание студии на ул. Саляма Адиля
Все
18 Мар, Пн
19 Мар, Вт
20 Мар, Ср
21 Мар, Чт
22 Мар, Пт
23 Мар, Сб
24 Мар, Вс
25 Мар, Пн
26 Мар, Вт
27 Мар, Ср
28 Мар, Чт
29 Мар, Пт
30 Мар, Сб
31 Мар, Вс
1 Апр, Пн
2 Апр, Вт
16.00 - 16.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 7-9 лет
16.00 - 16.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 4-6 лет
17.00 - 17.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 10-13 лет
18.00 - 18.50
Бальные танцы (начинающие)
Начинающие
Дети 5-7 лет
18.00 - 18.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-12 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids (начинающие)
Продолжающие
Дети
16.00 - 16.50
Брейк-данс
Начинающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Брейк-данс
Продолжающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Карибский микс kids (2й и 3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Ритмика
Продолжающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Хип-хоп (продолжающие)
Продолжающие
Дети
19.00 - 19.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 6-10 лет
19.00 - 19.50
Йога в гамаках (Дети)
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids (акробатика (лайт))
Начинающие
Дети
16.00 - 16.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 7-9 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (акробатика (средний+сложный))
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 4-6 лет
17.00 - 17.50
Dance Mix
Начинающие
Дети 3-5 лет
17.00 - 17.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети
18.00 - 18.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 10-13 лет
18.00 - 18.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-12 лет
19.00 - 19.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 7-10 лет
20.00 - 20.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids
Начинающие
Дети
16.00 - 16.50
Брейк-данс
Начинающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (4й год обучения)
Продолжающие
Дети
17.00 - 17.50
Брейк-данс
Продолжающие
Дети 7-12 лет
18.00 - 18.50
Карибский микс kids (2й и 3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Хип-хоп
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Ритмика
Начинающие
Дети 3-5 лет
16.00 - 16.50
Хип-хоп (начинающие)
Начинающие
Дети 6-9 лет
17.00 - 17.50
Хип-хоп (начинающие)
Начинающие
Дети 10-14 лет
17.00 - 17.50
Full Body Work (ОФП)
Начинающие
Дети
18.00 - 18.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Бальные танцы ((начинающие))
Начинающие
Дети 5-7 лет
10.00 - 10.50
Брейк-данс (общая)
Начинающие
Дети 7-12 лет
11.00 - 11.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 3-4 года
12.00 - 12.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 5-6 лет
12.00 - 12.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 7-12 лет
13.00 - 13.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 10-13 лет
14.00 - 14.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 11-15 лет
11.00 - 11.50
Dance Mix
Начинающие
Дети 3-5 лет
12.00 - 12.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-10 лет
13.00 - 13.50
Художественная гимнастика (общая)
Начинающие
Дети
14.00 - 14.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 7-9 лет
16.00 - 16.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 4-6 лет
17.00 - 17.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 10-13 лет
18.00 - 18.50
Бальные танцы (начинающие)
Начинающие
Дети 5-7 лет
18.00 - 18.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-12 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids (начинающие)
Продолжающие
Дети
16.00 - 16.50
Брейк-данс
Начинающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Брейк-данс
Продолжающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Карибский микс kids (2й и 3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Ритмика
Продолжающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Хип-хоп (продолжающие)
Продолжающие
Дети
19.00 - 19.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 6-10 лет
19.00 - 19.50
Йога в гамаках (Дети)
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids (акробатика (лайт))
Начинающие
Дети
16.00 - 16.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 7-9 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (акробатика (средний+сложный))
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 4-6 лет
17.00 - 17.50
Dance Mix
Начинающие
Дети 3-5 лет
17.00 - 17.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети
18.00 - 18.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 10-13 лет
18.00 - 18.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-12 лет
19.00 - 19.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 7-10 лет
20.00 - 20.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids
Начинающие
Дети
16.00 - 16.50
Брейк-данс
Начинающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (4й год обучения)
Продолжающие
Дети
17.00 - 17.50
Брейк-данс
Продолжающие
Дети 7-12 лет
18.00 - 18.50
Карибский микс kids (2й и 3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Хип-хоп
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Ритмика
Начинающие
Дети 3-5 лет
16.00 - 16.50
Хип-хоп (начинающие)
Начинающие
Дети 6-9 лет
17.00 - 17.50
Хип-хоп (начинающие)
Начинающие
Дети 10-14 лет
17.00 - 17.50
Full Body Work (ОФП)
Начинающие
Дети
18.00 - 18.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Бальные танцы ((начинающие))
Начинающие
Дети 5-7 лет
10.00 - 10.50
Брейк-данс (общая)
Начинающие
Дети 7-12 лет
11.00 - 11.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 3-4 года
12.00 - 12.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 5-6 лет
12.00 - 12.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 7-12 лет
13.00 - 13.50
Капоэйра
Начинающие
Дети 10-13 лет
14.00 - 14.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 11-15 лет
11.00 - 11.50
Dance Mix
Начинающие
Дети 3-5 лет
12.00 - 12.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-10 лет
13.00 - 13.50
Художественная гимнастика (общая)
Начинающие
Дети
14.00 - 14.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 7-10 лет
15.00 - 15.50
Аэростретчинг
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Актерское мастерство
Начинающие
Дети 11-15 лет
16.00 - 16.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 7-9 лет
16.00 - 16.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Хип-хоп
Начинающие
Дети
17.00 - 17.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 4-6 лет
17.00 - 17.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 6-10 лет
18.00 - 18.50
Художественная гимнастика
Начинающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Капоэйра
Продолжающие
Дети 10-13 лет
18.00 - 18.50
Бальные танцы (начинающие)
Начинающие
Дети 5-7 лет
18.00 - 18.50
Контемпорари kids
Начинающие
Дети 7-12 лет
16.00 - 16.50
Карибский микс kids (начинающие)
Продолжающие
Дети
16.00 - 16.50
Брейк-данс
Начинающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Брейк-данс
Продолжающие
Дети 7-12 лет
17.00 - 17.50
Карибский микс kids (3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Карибский микс kids (2й и 3й год обучения)
Продолжающие
Дети
18.00 - 18.50
Ритмика
Продолжающие
Дети 3-5 лет
18.00 - 18.50
Хип-хоп (продолжающие)
Продолжающие
Дети
19.00 - 19.50
Бальные танцы (продолжающие)
Продолжающие
Дети 6-10 лет
19.00 - 19.50
Йога в гамаках (Дети)
Начинающие
Дети 11-15 лет
Новости и события
IMETRIA SPRING CUP 2024
01.12.2023
78
SHOWCASE CHAMPIONSHIP 2024
01.12.2023
48
GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL 2024
01.12.2023
45
GOLDEN BALL ARGENTINE TANGO 2024
01.12.2023
52
КУБОК МОСКВЫ 2023
01.12.2023
123
ДЕТСКИЙ НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ "СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА"
06.11.2023
289
ВЕЧЕРИНКА КАРНАВАЛ "НОВОГОДНИЙ ФОКУС ПОКУС"
06.11.2023
213
ТАНГО В ОСОБНЯКЕ. МАСТЕР-КЛАСС. МИЛОНГА
30.09.2023
149