Все что нужно для гармоничного развития малышей!

Все что нужно для гармоничного развития малышей!
24.08.2018

Задумывались ли Вы о том, когда дети начинают танцевать? Мы считаем, что дети начинают чувствовать музыку и двигаться под нее с самого рождения. С ростом ребенка качество и осознанность таких движений меняется.

Современный мир открывает много возможностей для развития детей практически с пеленок. И едва ребенок начинает ходить родители уже задумываются о том, чтобы направить свое чадо на первые уроки по танцам.

Мы знаем как нравится малышам 2-3 лет двигаться под музыку, познавать мир через движение, общаться со сверстниками. А о пользе таких танцевальных классов для малышей уже сказано очень много ведущими специалистами в области педиатрии и детской психологии.

Специально для малышей мы открываем набор групп по танцам Dance Mix для детей от 2 лет.

Dance Mix — это первое знакомство малышей с современными направлениями: джаз-модерном и хип-хопом, а также фитнес-дисциплиной Zumba.

Таким образом программа занятий сочетает в себе развитие физических способностей ребёнка с развитием музыкального восприятия и умения импровизировать на основе изученных элементов.

Возрастные группы программы: 2-3 года и 4-5 лет.

А пока малыш развивается и находится под присмотром опытных специалистов, родители или бабушки и дедушки, сопровождающие малыша, могут провести время с пользой и посетить занятие по танцам, йоге или фитнесу.

У нас действует выгодные предложения при покупке абонементов для всей семьи.

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.