Уроки по вокалу

Уроки по вокалу
19.10.2018

Рады сообщить, что теперь в нашем Центре можно не только танцевать и заниматься спортом, но и обучаться вокалу. 

Что же общего между танцами, спортом и вокалом. Очень много! - ответим мы. 

Мышцы рук, плечей, груди, спины, шеи, верхние и косые мышцы пресса и все мышцы организма в целом принимают обязательное участие во время пения, абсолютно все. Например, косые мышцы живота, нижние и верхние мышцы пресса, поясничные мышцы в целом — участвуют во вдохе и удержании воздуха в легких. 

Можно со 100% уверенностью сказать, что влияние физической нагрузки на вокал очень трудно переоценить, вокалист это в первую очередь – здоровый организм во всех отношениях.

Немаловажно, что голос может обладать терапевтическими свойствами. Еще в древние времена на Руси лечили людей при помощи различных техник воспроизведения звуков. В последствии появилось понятие вокалотерапия. 

Уроки вокала являются прекрасным дополнением в процессе комплексной работы на достижение гармонии тела и духа как взрослого человека и ребенка. В нашем Центре мы предлагаем клиентам раскрыть все свои таланты и умения посредством танца, йоги, фитнеса и вокалотерапии.  

Преподавать вокал будет талантливая Елизавета Гродзинская. 
В настоящий момент Елизавета продолжает обучение по классу академический вокал в одном из ведущих вузов столицы - ГМПИ им.Ипполитова - Иванова. Также она является ученицей заслуженной артистки РФ Шутовой Марины Алексеевны.
Елизавета является выпускницей Академии кино и шоу бизнеса «Старс», артистом продюсерского центра «Istar», участницей проектов школы-студии «Дарьи Сагаловой», «ЭКТВ», Студии «Триумф», «Creative International», лауреат и победитель многочисленных международных конкурсов, финалист шоу «Голос Весны» на радио Весна.фм, участник фестивалей «День славянской письменности и культуры на Красной площади», «Путешествие в Рождество», «Опера в метро», музыкального фестиваля «Легенды Осени»; финалист Конкурса классической музыки «Талисман удачи», «Созвездие талантов», «Золотой голос»; всероссийского фестиваля-конкурса им.Маргариты Ланды, конкурса Галины Преображенской «Романсиада».

Записаться на пробный урок и получить дополнительную информацию можно по телефону +7 499 397 81 39

Видео
Play Video
«Кукушка» - Елизавета Гродзинская и Олег Хмелев
https://youtu.be/RjT5Zv736pY
Play Video
Открытие Центра IMETRIA - «Верни мне музыку» - Е.Гродзинская и СТК «Сюрприз»
https://youtu.be/RDWV4PYHegA?list=PLXtvZpGXYJ1Ihxc1gPTZ9tf3mjAzNXAwI