Танцы карибского бассейна для детей от 6 лет! Ярко, знергично и полезно!

Танцы карибского бассейна для детей от 6 лет! Ярко, знергично и полезно!
13.08.2018

В нашем Центре открыт набор детей от 6 лет в группы по танцам карибского бассейна.

Карибский микс — это современное направление, миксующее несколько латиноамериканских танцев, основные из которых — сальса, бачата и меренге.

На уроках по сальсе или бачате ребенок не просто учится танцевать, развивает пластичность и чувство ритма, но и получает полноценную тренировку на все группы мышц.

На начальном уровне обучения мальчики и девочки изучают основные фигуры и базовые принципы ведения в паре. Также уделяется большое внимание технике исполнения сольных партий. В итоге дети получают навыки, которые в последствии помогают им импровизировать и составлять собственные танцевальные композиции. А умение импровизировать в танце поможет детям импровизировать и в повседневной жизни, находить выходы из разных ситуаций, творчески решать любые вопросы.

Зажигательная музыка, точный ритм, не оставит ваших детей и вас равнодушным, и все больше будет притягивать за собой в мир латиноамериканских танцев.

В настоящий момент идёт набор по следующим возрастным группам:

Дети (6-9 лет) и Юниоры (10-15 лет)

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.