Танцу и спорту все возрасты покорны!

Танцу и спорту все возрасты покорны!
21.08.2018

Мы часто слышим такие фразы – «Танцы это не для меня, возраст не тот ….», «Я вс. жизнь мечтал(-а) научиться танцевать, но годы прошли и уже все потеряно…!» и т.д.

Услышав такие фразы, мы, как профессиональные танцоры и спортсмены приходим недоумение и готовы кричать громко: «НЕТ! Вы не правы! Танцевать, как и заниматься спортом никогда не поздно!»

Мы уже ни раз говорили, что в нашем центре представлено много интересных программ обучения танцам, а также целый набор тренировок по йоге и фитнесу.

Специально для людей старшего возраста мы открыли набор в группы Сеньоры. Обучение в таких группах разработано в соответствии с возрастными особенностями и потребностями наших учеников.

При этом мы даем полную свободу выбора из набора танцевальных стилей и тренировок. Только тренировки по танцам, или танцы, комбинированные с тренировками по йоге, а возможно, танцы и гимнастика для тела по системе Gyrokinesis.

Выбирать то, что нравится, комбинировать между собой и получать максимум пользы – все это Вы получаете при покупке одного из абонементов по тарифу Сеньоры. А наши цены и специальные предложения Вас приятно удивят!

Группы Сеньоры проходят ежедневно в 12:00, кроме субботы и воскресенья.

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.