Restart: выход из карантина. Новые правила посещения Центра

Restart: выход из карантина. Новые правила посещения Центра
23.06.2020
Друзья, наш Центр возобновляет работу и мы спешим Вам рассказать о некоторых изменениях в правилах посещения нашего Центра.
⠀⠀
Что делаем МЫ:

- В Центре произведена генеральная уборка и дезинфекция всех поверхностей

- В процессе работы, согласно требований Роспотребнадзора, в Центре будет производиться влажная уборка с использованием дезсредств не менее 2-х раз в день

- Перед началом работы и в течение дня у всех сотрудников будет измеряться температура. При малейших признаках ОРВИ или повышении температуры, сотрудник не будет допускаться к работе.

- Административный персонал и преподаватели теперь будут выглядеть чуть иначе - для них предусмотрен обязательный режим работы с использованием средств индивидуальной защиты - пластиковые экраны, перчатки и маски. Надеемся, Вы их узнаете.

- После каждой тренировки все оборудование и коврики будут обрабатываться дезстредствами

- После каждой тренировки будет проводиться обязательное проветривание и обеззараживание воздуха
⠀⠀
Что мы просим сделать Вас:
⠀⠀
- Приходите, пожалуйста, к нам в Центр в масках и перчатках. На тренировке Вы сможете их снять и заниматься без маски и перчаток.

- Сразу на входе Мы будем замерять температуру у всех клиентов и посетителей Центра, даже если Вы сами не занимаетесь, а сопровождаете своего ребенка, температуру надо будет измерить.

- Соблюдайте, пожалуйста, дистанцию и старайтесь не приближаться к другим клиентам и преподавателям ближе чем на 1,5 м.

- Допуск в раздевалку происходит с ограничением. Приходите на тренировку немного заранее, чтобы переодеться и избежать ожидания

Антисептики для рук будут находиться в свободном доступе, главное, не забывать ими пользоваться.

Расписание уже на сайте, записывайтесь на занятия. Мест остается не так много.

До самой скорой встречи!

Дополнительную информацию по онлайн тренировкам можно уточнить у администраторов нашего Центра тел. 8 499 397 81 39 или 8 926 168 95 50 (WhatsApp)