Открыт набор в группы по бальным танцам детей от 4 лет

Открыт набор в группы по бальным танцам детей от 4 лет
05.08.2018

В Центре танца и спорта «IMETRIA» официально начал работать филиал спортивно-танцевального клуба «Сюрприз», и уже открыт набор групп по бальным танцам детей от 4 лет и старше!

Руководитель СТК «Сюрприз» - Виноградова Ирина А., старший тренер - Цыганов Александр Ю. (Организация «World Dance Sport Federation» (WDSF)).

Ученики СТК «Сюрприз» проходят сбалансированную программу обучения, которая направлена на комплексное развитие танцора-спортсмена и позволяет им осуществлять полноценную подготовку к выступлениям на небольших внутриклубных соревнованиях по спортивным бальным танцам, а в последствии, и в профессиональной конкурсной карьере.

Группы делятся по возрастам и уровням подготовки

Начинающие:

  • «Бэби-дэнс» - 4-5 лет
  • «Дети 1» - 6-9 лет
  • «Дети 2» - 10-12 лет
  • «Юниоры» - 13-15 лет

Продолжающие:

  • «Дети 1» - 6-9 лет
  • «Дети 2» - 10-12 лет
  • «Юниоры» - 13-15 лет

 Помимо изучения спортивно-бальной программы танцев (латиноамериканской и европейской) добавляется изучение основ Американ Смус (American Smooth), набирающего популярность в России. Данное танцевальное направление весной 2018 года было официально зарегистрировано в профессиональной танцевальной организации «Smooth and Rhythm Dance Style» в России (SRDS).

В программу обучения группы «Бэби-дэнс» входят:

  1. Развивающие танцы для детей;
  2. Спортивные бальные танцы (латина, стандарт), дискотанцы;
  3. Хореография для детей
  4. Джирокинезис

В программу обучения групп «Дети 1 + Дети 2» и «Юниоры» входят:

  1. Спортивные бальные танцы (латина, стандарт + американ смус), дискотанцы;
  2. Хореография
  3. Общая физическая подготовка (ОФП)
  4. Джирокинезис

Завораживающая музыка, элегантность па бальных танцев притягивают не одно юное поколение танцоров. Вы можете быть уверены, что красивая походка, чувство ритма, правильная осанка и хорошая физическая форма – те бенефиты, которые Ваш ребенок обязательно приобретет в результате занятий бальными танцами и уже никогда не потеряет. 

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.