Новый информационный ресурс о танцевальном Про-Ам сообществе

Новый информационный ресурс о танцевальном Про-Ам сообществе
10.09.2018

Открылся новый информационный ресурс о танцевальном Про-Ам сообществе – Pro-Am NOTA. Это такая всем необходимая, живая обратная связь от танцовщиц Ам для всех участников процесса – организаторов конкурсов, школ танцев, танцевальных магазинов, имидж-агенств, ателье, фотостудий и т.д.

Впервые в Москве коллеги проводят танцевальные тренировочные сборы, организованные Ам для Ам: стандарт и латина, классическая хореография у станка и в партере, ОФП с наиболее полезными упражнениями для танцоров бальных танцев. Вы сможете посвятить три дня 3-5 ноября 2018 себе, развивать свое тело, прокачать танцевальные навыки, полностью погрузиться в танцевальную среду под руководством профессиональных преподавателей высокого класса.

Разработана уникальная система оценки турниров Про-Ам участниками, по результатам которых будет выстраиваться рейтинг конкурсов. Также будут проводиться опросы по оценке отношения участников танцевального рынка к различным товарам и услугам – узнаем, что именно ценят танцовщицы Ам в работе имидж-агенств, танцевальных ателье, в качестве тренировочной одежде, танцевальной обуви и т.п.

На сайте наших партнеров Вы можете ознакомиться с отзывами участников о турнирах, прочитать заметки о темах, наиболее волнующих танцовщиц Ам: психологические аспекты парного танцевания, образы на паркете (платья, прическа и макияж). Здесь можно найти полезные советы по диете и физическим упражнениям, выбрать удобные даты участия в конкурсах из графика турниров, найти партнера, продать платья, узнать новости.

Большой популярностью пользуется рубрика «Наши пары», включающая в себя интервью с действующими конкурсными Про-Ам парами. Она позволяет лучше узнать тех, с кем мы танцуем рядом, встречаемся в залах и на турнирах, сравнить их подходы к обучению танцам со своим. 

Открывшись совсем недавно, 1 сентября 2018 года, сайт уже успел найти партнеров-рекламодателей: Центр танца и спорта Imetria, Имидж-студия Instyle, Танцевальное ателье DanceArt, турниры Chayka Dance Festival и Capital Cup Minsk. Проект новый, интересный, гибкий, развивающийся, охватывает самую нужную и обширную целевую аудиторию, открыт к предложениям о сотрудничестве и продолжает искать новых друзей-партнеров.