Альфагравити – система тренировок на подвесном тренажере

Альфагравити – система тренировок на подвесном тренажере
27.08.2018

Центр танца и спорта «IMETRIA» приоткрывает занавес в мир новых возможностей и ярких впечатлений!

Альфагравити - это комплекс специальных физических упражнений, движущим элементом которых является гравитация. Тренировка по системе Альфагравити питает тело энергией, запускает процесс омоложения организма, укрепляет нервную систему и восстанавливает суставы.

Главный принцип этой программы заключается в том, что при закреплении тела на специальных тросах, оно отдаётся во власть гравитации. Это позволяет использовать для нагрузки собственный вес. В процессе тренировок линии тела естественно расправляются и вытягиваются, без лишних нагрузок.

Тренировки Альфагравити подходят абсолютно всем начиная с 6 лет! Под руководством наших опытных инструкторов каждому ученику составляется индивидуальный план тренировки с учетом его или ее индивидуальных особенностей и потребностей. Альфагравити представляет собой целый набор упражнений для работы суставами, мышцами стабилизаторами, позвоночником и т.д.

Более того, Альфагравити это отличная альтернатива силовым тренировкам. Желающим сделать свое тело стройным и подтянутым, уменьшить вес и повысить общий тонус также подойдут тренировки Альфагравити с акцентом на силовые нагрузки.

И безусловно Альфагравити прекрасно помогает бороться со стрессами и усталостью. А упражнение «летучий голландец» подарит Вам незабываемые эмоции и чувство полета. 

Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте в разделе НАПРАВЛЕНИЯ. С нашими ценами и акциями можно ознакомится в разделе ЦЕНЫ и АКЦИИ соответственно.

Запись в группы осуществляется через администратора по телефону +7 (499) 397-81-39.