Абибулаев Ибраим

Абибулаев Ибраим

Преподаватель категории Silver
Ибраим занимается танцами с 2010 года.
Танцевал такие стили как Krump, Top Rock и Hip Hop.

В данный момент активно развивает Popping.
Глаза на этот стиль Ибраиму полноценно открыл Михаил Богданов aka Plasteed из команды "Soul power", он показал базу и объяснял как развиваться.
Главный вдохновитель, а так же учитель Роман Юрьевич Поляк aka Ramon.

Был на мастер-классах у таких танцоров, как:
Ramon (г. Москва/Electric Boogaloos Fam)
Plasteed (г. Севастополь/Soul power)
Nelson (France)
Franky Dee (Germany)
Zlo (г. Москва)
Baturo (г. Калининград)
Flockey (Germany)
KimPOP (г. Москва/GFF)
Popping Zero (Южная Корея)
FireBac (Южная Корея)
Monsta POP (Canada)
Hugo aka Mr Smooth (USA)
Momo (г. Ростов-на-дону)
Geo (г. Ростов-на-дону)
Kriss (г. Москва)

Помимо танцевальной практики являлся судьей и был призентером мастер-классов в таких городах как Белгород, Воронеж, Симферополь, Орел, Ростов-на-дону.

В нашем Центре Ибраим преподает такие направления, как Popping.
Достижения и награды
Trophy
Победитель "Welcom to Crimea battle" vol.1 (г. Симферополь)
Trophy
Победитель "Welcom to Crimea battle" vol.2 (г. Симферополь)
Trophy
Победитель "Hit the beat" vol. 3 (г. Севастополь)
Trophy
Победитель "Hollywood" mini vogue ball (г. Белгород)
Trophy
Победитель "Каркас Battle" (г. Воронеж)
Trophy
Победитель "Funky town" (г. Симферополь)
Trophy
Призер "CITY SCREAM" 2015 (г. Воронеж)
Trophy
Призер "Explosion battle" vol.1 (г. Черкассы)
Trophy
Призер SDK Ukraine "Funky style stars" (г. Ялта)
Trophy
Призер "Yalta summer jam 2014 - Face to face " (г. Ялта)
Trophy
Призер "Back to the future 2015" (г. Москва)
Trophy
Призер "Yalta summer jam 2015 - Music " (г. Ялта)
Trophy
Призер "Extreme Крым 2015" (Крым, мыс Тарханкут, с. Оленевка)
Trophy
Призер "Extreme Крым 2016" (Крым, мыс Тарханкут, с. Оленевка)
Trophy
Призер "CITY SCREAM" 2016 (г. Воронеж)
Trophy
Победитель "Funky town" 2017 (г. Симферополь)
Trophy
Победитель "Dance unity fest" 2017 (г. Белгород)
Trophy
Победитель "Battle of styles" 2018 (г. Белгород)
Trophy
Призер "Robot wine" 2018 (г. Воронеж)
Trophy
Победитель "Yalta summer jam 2019 – Megic Number " (г. Ялта)
Trophy
Победитель "JOKER 2019 – dance festival " (г. Белгород)
Trophy
Победитель "Yalta summer jam 2020 – Callout " (г. Ялта)
Расписание занятий